Купили дом я написал на нее но пока этот дом не оформлен до конца идет дело к разводу что будет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если он куплен в браке, то будет делится поровну между супругами. Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе дома

вы или супруга можете обратиться в суд с иском о разделе имущества ( все делится в равных долях); документы на дом лучше оформить до подачи иска....