Можно ли получить ИНН в Санкт-Петербурге при регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить ИНН в Санкт-Петербурге если регистрация в другом городе?

Номер всегда был на сайте. Сейчас при ведении данных получаю ответ, что ИНН не найден.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, только по месту постоянной или временной регистрации.