Стоимость регистрации расписки для размена жилья с учетом правообладателей разных комнат

• г. Санкт-Петербург

Сколько у вас будет стоить регистрация расписки для размена жилья? Ситуация такая: имеются 2 комнаты, в которых прописаны 3 человека (мама, 2 дочери, одной 14 лет, а другой 27). Возникла необходимость размена. В одной комнате по долям правами обладают мама и младшая дочь, в другой-старшая, но 2-мя кв. м. в этой комнате владеет бабушка по дарственной. В итоге, чтобы произвести размен необходимо согласие всех сторон. В какой форме должно быть оформлено согласие старшей дочери и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите продать недвижимое имущество или изменить размеры долей? Что в Вашем понимании размен?