Документы, необходимые для брака украинки и россиянина - нужна ли справка о несудимости и когда ее предоставлять

• г. Геленджик

Для заключения брака украинки и россиянина нужно ли ей получать справку о несудимости? Какие вообще документы нужну? Если нужна справка, когда ее предоставлять при подаче заявления в загс или непосредственно на регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для заключения брака справки о несудимости не нужно. Нужна справка из консульства Украины о семейном положении.

Нет такая справка не нужна. Необходима справка что она не состоит в браке на территории Украины, перевести все документы на русский язык.