Составление списка документов для продавца квартиры (два собственника) при заключении договора купли-продажи с рассрочкой платежа

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в составлении списка документов для продавца квартиры (два собственника) для заключения договора купли-продажи жилой квартиры с рассрочкой платежа.

Ответы на вопрос (5):

Правоустанавливающие документы на квартиру, договор купли-продажи, реквизиты для перечисления денежных средств.