Право на пособие в размере 20000 при нахождении в декрете с двумя детьми и пропиской с бывшим супругом на одной жилплощади

• г. Ейск

Я в декрете, двое детей, в разводе. Прописана с бывшим на одной жилплощади, с детьми снимаю квартиру. Имею ли я право на пособие в 20000.

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособий вам сначала необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели назначения пособий.

При условии, что ваша семья будет признана малоимущей, вам будут назначены пособия.