Возможна ли компенсация за использование моего земельного участка как кемпинга, несмотря на наличие высоковольтных проводов и запрет на строительство зданий?

• г. Москва

Через мой земельный участок данный участок является кемпингом. Через него проходят высоковольтные провода, капитальное строительство каких либо зданий запрещают. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Александр.

Если вы приобрели в такой форме участок, с обременением - ЛЭП, то нет.