Правомерно ли занижать метраж при переселении из ветхого жилья в другую квартиру?

• г. Мурманск

У меня 2-х комнатная квартира по соц. найму 65,6 кв.м. По переселению из ветхого жилья мне предлагают 2-х комнатную квартиру 53,75 кв.м. Прописан я один. Правомерно ли так занижать метраж?

Ответы на вопрос (1):

Просто не подписывайте никаких документов пока не дадут той же или большей площади. Работает.