Как оформить отцовство для детей, родившихся в гражданском браке с грузином с просроченным паспортом, и восстановить просроченный паспорт грузина в Москве?

• г. Москва

Я москвичка живу гражданским браком с грузином с просроченым паспортом, от него я родила 2 детей, но в св.о рождении детейпрочерк отца но его отчество, как мне оформить отцовство. И как грузина в Москве восстановить просроченый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Пусть он обращается в свое посольство, функции которого выполняет посольство Швейцарии. С Грузией у нас нет дипломатических отношений.

Для установления отцовства вы должны вдвоем обратиться в органы ЗАГС с заявлением о том, что это его дети.