12.2008 г сгорел дом и две машины во дворе, дом был не застрахован и машины тоже, что можно сделать

• г. Челябинск

29.12.2008 г сгорел дом и две машины во дворе, дом был не застрахован и машины тоже, что можно сделать, можно как-нибудь получить деньги, чтобы восстановить дом или компенсацию, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взыскать в судебном порядке с лица, виновного в возгорании (пожаре).