нужен ли загранпаспорт для поездки в Армению если я гражданка РФ? Спасибо заранее за ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен ли загран паспорт дхля поездки в Армению если я гражданка РФ? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в Армению гражданину России необходим заграничный паспорт, срок действия которого истекает не менее чем через 3 месяца после предполагаемого возвращения из Армении.