Я работаю в школе учителем с 1.09.2014, в опуск ухожу с 6.07.2015. Хотелось бы узнать, сколько дней составит мой опус?

• г. Тюмень

Я работаю в школе учителем с 1.09.2014, в отпуск ухожу с 6.07.2015. Хотелось бы узнать, сколько дней составит мой отпус?

Ответы на вопрос (1):

Вам положен полный отпуск в размере, предусмотренном трудовым договором. Предоставление отпусков пропорционально отработанному времени не предусмотрено трудовым законодательством. Разделение отпуска на части только по соглашению обеих строн. Статья 125 ТК РФ.