Длительность отпуска учителя за 2016-2017 год после периода отпуска по уходу за ребенком

• г. Верещагино

С октября 2015 года и по 31 августа 2016 года была в отпуске по уходу за ребенком. С 1 сентября 2016 года приступила к работе в школе учителем. Сколько дней мне положен отпуск за 2016-2017 год?

Ответы на вопрос (1):

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.