Работодатель с сентября не выплачивает зарплату, все время ссылаясь на трудное финансовое положение

• г. Луховицы

Работодатель с сентября не выплачивает зарплату, все время ссылаясь на трудное финансовое положение, После угрозы подачи иска в суд выплатил 15 тыс рублей задолжность передо мной осталась более 100 тыс, руб есть ли возможность выиграть дело против работодателя в суде и отстоять незаконное увольнение с работы без выплат компенсаций.

Ответы на вопрос (1):

Не только выиграть, но и взыскать возможность имеется.