Находка в лесополосе - загадка и отказы в возбуждении дела

• г. Новосибирск

Мой сын подходил к своему дому, около 23 ч. Возле него резко затормозила Волга. Сына обездвижили ударами бейсбольной биты, и то-ли живого, то-ли мёртвого затолкали в багажник. Живым сына больше никто не видел. Его нашли за посёлком в лесополосе шедшие на работу доярки. Я, в соответствии со ст. 42 УПК РФ, как потерпевшая сторона, за 5 месяцев 4 раза писал заявления о возбуждении уголовного дела по пунктам А, В, части 3 статьи 126 УК РФ. И четырежды следственный отдел мне отказывают на основании отсутствия состава преступления. В салоне а/м, принадлежащего Чупахину Ивану Викторовичу, который сам находился за рулём, с ним находились ещё трое, Мишин Михаил, Кеслер Максим, Сидоров Максим. Следственный отдел предлагал мне заменить статью 126 на на 127 ст. УК. Меня оценили ниже Иуды Искариота. И, наконец вопрос-присутствует-ли в описанном эпизоде состав преступления? И что мне ещё делать, что предпринять? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве данное решение обжаловать в суд или в прокуратуру, в порядке ст.123,124,125 УПК РФ

Есть вопросы пишите в личку.