Разделение содержания ребенка между бывшим мужем и новой женой - возможные исходы судебного заседания

• г. Спасск-Дальний

Я получаю на содержание ребенка от бывшего мужа 1/4 от всех видов заработка. В новой семье родился ребенок, новая жена подала иск в суд на содержание ребенка 1/6, указывая, что он не содержит ребенка, хотя живут, конечно, вместе. Я приглашена на суд. заседание в качестве 3-го лица. Может ли суд оставить мне 1/4 или это решается автоматом по 1/6 обеим?

Ответы на вопрос (2):

как решит суд,а вы отстаивайте свои права так то

Суд может оставить Вам такие выплаты. Однако показания свидетелей в таких делах в основу решения суда положены не будут.