Отказывают в строительстве жилья семье, лишившейся жилья в результате пожаров - как обжаловать?

• г. Абакан

Я, Подсохина Наталья Леонидовна, прож-я: р. Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьево пер Степной 30., и моя семья лишились жилья в результате пожаров 12.04.2015 г когда горела вся Хакасия. Мы то есть я, муж Подсохин Николай Николаевич, и несовершеннолетние дети Леонид и Дмитрий. В течении 10 лет проживали по указанному адресу п. Копьево пер Степной 30. , были прописаны там и имели право собственности на дом и землю, документы подтверждающие это имеются, нам отказывают в строительстве жилья по причине имеющегося зарегистрированного на мое имя жилья в размере ¼ доли в квартире моей сестры. ¼ доля в квартире была зарегистрирована только на мое имя, почему в строительстве отказали моим мужу и детям, на них зарегистрированного жилья нет. Как обжаловать отказ?

Ответы на вопрос (1):

направьте жалобу прокурору и в суд