В последнем указано, что:"срок наказания исчислять с момента фактического отбытия наказания по приговору...

• г. Краснодар

У моего знакомого нет гражданства, его осудили за уголовное преступление здесь, в россии к 14-ти годам, и после этого экстрадировали в казахстан, где он находился в розыске, и ещё там дали 11-ть лет. здесь осудили в 2001-ом,а в каз-не в 2003-ем.приговоры раздельные. В последнем указано, что:"срок наказания исчислять с момента фактического отбытия наказания по приговору... гор. суда".по закону обеих республик максимальный срок по этим статьям 15 лет. как?

Ответы на вопрос (1):

наказание за совершённые преступления назначены в пределах санкций статей.