Спор на междуусобицу - Как защитить свой участок от недобросовестного соседа?

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация, соседка на меже решила посадить капусту, сорняки выдирает со стороны моего участка. Говорит, что это земля ничейная и она не ущемляет ничьих прав. Я ей говорю, что на меже не должно быть никаких посадок, но она ничего не слушает, Могу ли я поставить невысокую изгородь посередине межи?

Ответы на вопрос (1):

ДА, изгородь поставить ВЫ конечно можете.

УДАЧИ ВАМ