Изменили размер алиментов после развода - правомерно ли это в моей ситуации?

• г. Москва

Мы с мужем развелись, у меня осталась дочь, а он в новом браке родил 1 ребёнка и усыновил 1 ребёнка. Изначально я подала его на алименты (была фиксир. Сумма 4500 руб), Он подал иск на изменение размера алиментов, и присудили 1/6 от его официального дохода, но правильно ли это? У него ещё задолженость 35000 руб., а он раз в 3 месяца высылает 3 000 (и то с задержкой). У него хорошая з/п, но он делает справки за полгода 6000 руб...

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно. На содержание детей, с него могут взыскивать 1/2 от его доходов. На каждого из троих, путем несложных арифметических действий, получаем - 1/6