Опоздала с выкупом посылки и получила угрозы - черный список и прокуратура. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заказала через интернет пленку для похудения, обещали прислать в течении двух недель, в итоге посылка пришла через месяц... Прошло уже недели две с момента прихода посылки на почту, я туда не ходила, так как нет средств сейчас ее выкупать, мне прислали с почты смс о том, что меня занесут в черный список во всех интернет магазинах, а сегодня позвонили и сказали, что если в течение 5 ти дней не выкуплю, обратятся в прокуратуру.. сумма посылки 2370 р.

Ответы на вопрос (1):

Это пустые и беспочвенные угрозы.