Я купила туфли. Внутренняя сторона туфлей красит ноги. Продавцы утверждают, что это не брак. И обмену туфли не подлежат. Это так?

• г. Мурманск

Я купила туфли. Внутренняя сторана туфлей красит ноги. Продавцы утверждают, что это не брак. И обмену туфли не подлежат. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП и потребовать проведения экспертизы, она определит - брак или нет. Документы на покупку на руках?