Что значит написанное на постановление, ч 8,статья 26 и ФЗ Н 114? И насколько могут мне поставить запрет въезд в РФ?

• г. Самарканд

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !

ч 8,статья 26 и ФЗ Н114 это запрет на три года, с момента уплаты штрафа и выезда из РФ.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, - в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.

(пп. 8 введен Федеральным законом от 30.12.2012 N 321-ФЗ)

(статья 26 в ред. Федерального закона от 10.01.2003 N 7-ФЗ)