Вопрос о возможности выхода на условный срок в случае судимости мужа по статьям 158 часть 3 и 158 часть 2, освобождения по амнистии и наличия ребенка

• г. Москва

Моего мужа суд по статья 158 часть 3 статья 158 часть 2, он был судим по малолетки освобадился по амнистии, судимость полностью погашенна, мы официально расписаны, и есть малолетний ребёнок! возможно ли выйти на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, условный срок возможен.

Здравствуйте. Да, это возможно. Вам необходимо обратиться к адвокату.