Пару дней назад мне пришло предложение из страховой компании постродавшего где предлагают мне возместить ушерб.

• г. Москва

У меня такая ситуация 1.5 года назад произошло дтп по моей вине. Пару дней назад мне пришло предложение из страховой компании постродавшего где предлагают мне возместить ушерб. Я так понял что моя страховая компания не возмещала ущерб. И её сейчас не существует что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подобные требования вправе предъявлять пострадавший; СК вправе требовать возмещения только в порядке суброгации - т.е., после выплат страхового возмещения пострадавшему.