Получение оставшихся частей подъемных при выходе из декретного отпуска - вопросы и ответы

• г. Мурманск

Мне при трудоустройстве обещали три года выплачивать подъемные по частям! Первую часть я получила и следом ушла в декретный отпуск! Будут ли выплачивать оставшиеся части подъемных? И как? После выхода из декрета или как в договоре прописано, не зависимо от декрета?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть положение об этих выплатах

Там про декретный отпуск ни слова! Положение 609 по Г. Мурманск

Значит выплаты продолжатся