Судебный спор о вселении - изменение статуса квартиры и отец-ответчик

• г. Новокузнецк

Я подавала в суд в 2009 году на вселение меня и моего малолетнего сына-инвалида, суд я выиграла и городской и областной, но вселилась я только в 2015 году, за это время квартира поменяла статус с муниципальной на частную, и хозяин у квартиры не мой отец (ответчик в суде) а мой брат, брату не понравилось вселение и он подает на меня в суд, считая что я нарушила закон в связи с тем что в исполнительном листе срок исполнения 3 года и еще потому что квартира стала частной.

Ответы на вопрос (1):

Так а вопрос то в чем?