Незаконная приватизация части коммунальной квартиры - основания для признания сделки ничтожной и возможные действия по решению проблемы

• г. Батайск

Соседи приватизировали часть коммунальной квартиры в 1993 году, хотя закон запрещал это делать на тот момент. В ордере у них было 46 кв.м., а приватизировали 61,8 кв. м. Мы об этом узнали летом 2012 года в суде. Они прихватили долю большую, чем им положено по сегодняшнему закону. Можно ли признать сделку по приватизации ничтожной? И вообще, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите с документами к юристу лично, что за суд и т.д.

только сделать вряд ли что-нибудь получится ...