Суд решает о бессрочных алиментах для инвалида - подробности и последствия

• г. Новосибирск

Мы живем в гражданском браке уже 13 и у нас родилось общих 5 детей... муж хочет развестись с первой женой.. но там есть ребенок 18 лет... у нее инвалидность по эпелепсии.. у нее у самой уже двое детей... в суде нам сказали что он будет платить ей алименты бессрочно.. так как она инвалид... как такое может быть... что всю жизнь ее содержать..

Ответы на вопрос (1):

Алименты по закону только до 18 лет.