11.2008 при завершении обгона не успел задел сплошную линию в протоколе согласился что выехал.

• г. Орёл

30.11.2008 при завершении обгона не успел задел сплошную линию в протоколе согласился что выехал. Права забрали ч.4 ст.12.15 схему при мне не составляли, а в суде я ознакомился. Схема составлена так что я заехал под знак 3.20 и выехал полностью на встречную полосу и совершил обгон. Лишили прав на 4 месяца. Можно ли что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пётр! Вряд ли в данной ситуации имеет смысл обжаловать такое постановление, поскольку Вы и сами согласились с обвинением.

С уважением