Вопрос законности размещения листовок под дворники автомобилей на парковках торговых центров без разрешения администрации

• г. Тольятти

Законно ли размещать листовки под дворники автомобилей на парковках, прилегающих к торговым центрам, не спрашивая разрешение у администрации ТЦ? То есть можно ли просто прийти и разложить по машинам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это будет квалифицировано как мелкое хулиганство - 15 суток административного ареста.

А почему, на основании какой статьи или чего-то подобного? И законно ли с разрешения администрации или охранной службы? Законный ли вообще этот способ распространения рекламы? Можно ли распространять на других парковках(не на территории ТЦ)?