Какое решение по данному вопросу возможно со стороны суда?

• г. Вологда

Хочу услышать Ваше мнение по следующей ситуации:

С работницей был заключен срочный трудовой договор, по истечении срока его действия она была уволена в связи с истечением срока действия договора. Как выеснилось сейчас на момент увольнения она была беременна, но медецинской справки об этом не предоставляла и продлить действие договора в связи с этим обстоятельством не просила. Какое решение по данному вопросу возможно со стороны суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья.

Если докажете в суде то, о чем писали, то в иске работницы должны отказать.

С уважением, Андрей.