Пособия и льготы для мамы с двумя детьми разного возраста при гражданском браке и отсутствии отца в свидетельстве о рождении

• г. Пятигорск

Какие пособия и льготы должны быть у меня, если у меня двое детей. 10 лет и 2 года. Гражданский брак. У первого ребёнка в свидетельстве не указан отец, у второго, младшего указан и установлено отцовство. Являюсь ли я матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в отношении первого ребенка вы являетесь одинокой мамой - в отношении второго нет