Я разведен, с момента развода я плачу алименты.

• г. Павлово

Хочу задать вам вопрос. Я разведен, с момента развода я плачу алименты. Сыну 7 лет. Возможно ли досрочное погашение алиментов? Как все это можно рассчитать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Выплата алиментов "на будущий срок" возможна только в случае выезда лица, обязанного выплачивать содержание, на ПМЖ в иностранное государство (ст.118 СК РФ).