Выходит, что я не работала в субботу, хотя был приказ о рабочем дне. Ставит ли работодатель мне прогул за это время? Каким образом можно разрешить эту ситуацию?

• г. Владивосток

С понедельника пошла на больничный, но в субботу (перед понедельником) по приказу был рабочий день, хотя в организации 5-дневная рабочая неделя, я не вышла, т.к. заболела. Может ли работодатель мне поставить прогул за субботу? Какой есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может поставить Вам прогул.