«Возможность самостоятельной продажи автомобиля при оформлении генеральной доверенности в ГИБДД»

• г. Москва

Хочу поставить авто на учет в ГИБДД на подругу, смогу ли я ее потом самостоятельно продать без нее? Нужна будет генеральная доверенность через нотариуса на меня, что она мне доверяет права владения, продажи и управления? Или может просто сразу написать расписку, написанную собственноручно, что право собственности на автомобиль доверяет мне полностью и никаких прав на него не имеет (это будет считаться как документ или нет? )

Ответы на вопрос (2):

Нужна будет доверенность от нотариуса.

Кому принадлежит автомобиль?