Квартира без сертификата - возможность выбрать нормальный район отсутствует

• г. Таганрог

Могу ли я получить сертификат на квартиру если администрации говорит что деньги выданы а застройщиков не могут найти больше года. Так я просто смогу добавить и выбрать нормальный район.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству детям-сиротам сертификаты не выдаются, а предоставляется жилье по договорам социального найма.