Необходимость подписания педагогическими сотрудниками уведомлений об изменении штатного расписания и возможные последствия

• г. Москва

Должны ли педагогические сотрудники подписывать уведомление о изменении штатного расписания, если они не ознакомлены с этими изменениями. И что грозит в последствии подписании этих извещений.

Ответы на вопрос (1):

Никогда не подписывайте документы, не ознакомившись с ними. Вы в праве отказаться от подписания уведомления без ознакомления с изменениями.