Проблемы с кредитом - Как решить ситуацию после отказа бывшего мужа помогать с выплатой

• г. Пушкино

Будучи замужем взяла кредит на себя, на покупку автомобиля. 350 тр (14 тр ежем. Платеж) в альфа банке со страховкой жизни и потере работы. Машина оформлена на бывшего мужа и сейчас мы в,помогать с выплатой он отказывается, алименты не платит. У меня на руках несовершеннолетний ребёнок, работаю риэлтором, финансовое положение плохое и просрочила уже три месяца, набежали огромные проценты и банк прислал мне письмо о том, что подал заявление на меня в прокуратуру о мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договариваться с банком не стоит.

НО... Если с момента развода не прошло одного года, следует не тянуть с разделом имущества (автомобиля), тогда бывшему мужу придется участвовать в погашении кредита.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.