Проблема с приобретением и активацией страхового пакета Хоть потоп! в СКБ банке - отказ в приеме и введение в заблуждение

• г. Мурманск

Приобрела страховой пакет Хоть потоп!, в СКБ банке заверили, что он именно для страховки квартиры при капитальном ремонте крыши (квартира на последнем этаже). При вскрытии пакета обнаружила, что страховка не распространяется на данный случай (страховая компания это подтвердила). Пакет не активирован. Но в банке отказываются его принимать. Правомерно ли это? Ведь они меня ввели в заблуждение, сами не являясь компетентными в данном вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Нужно расторгать договор в судебном порядке.