Ответчику Администрации города необходимо принять меры с понуждением выполнить работы в полном объеме требований решения суда

• г. Калининград

Решением суда в отношении ответчика Администрации города было вынесено обязательство произведение капитального ремонта крыши с полной заменой стропильной системы. На конкурс по выбору подрядчика была представлена документация техническое задание и смета с полной заменой стропильной системы. После выбора подрядчика по результатам конкурса, подрядчиком была изменена смета в части объема работ и стропильная система заменена не полностью. Заказчик Администрация поясняет это проведением собственной комиссии и принятием решения об отсутствии необходимости полной замены стропил. Какие меры в данном случае возможно принять к ответчику Администрации города с понуждением выполнить работы в полном объеме требований решения суда? Приставудокументы были представлены, однако действий никаких не предпринимается и ответов не дают.

Ответы на вопрос (3):

Вы сдали исполнительный лист приставам?