Прокуратура проверяет гаражный кооператив на незаконное строительство на арендованной земле и возможное наложение штрафа

• г. Туапсе

Прокуратура провела проверку гаражного кооператива находящийся в стадии строительства на арендованной земле на 10 лет не имея разрешение на строительство. После проверки архитектура выдала разрешение на строительство. Может теперь прокуратура выписать штраф? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне вероятно.