Судимость на момент проведения референдума - возможная причина отказа в получении российского паспорта в Крыму

• г. Севастополь

На момент проведения референдума в Крыму и городе Севастополе находился в МЛС по приговору суда города Севастополя. Регистрации в паспорте гражданина Украины не было. Сам местный, собрал документы это подтверждающие и теперь на руках положительное решение суда! Но с указанием того что на момент референдума отбывал наказание! Может ли это быть причиной отказа в получении паспорта РФ?!

Ответы на вопрос (1):

нет, не может быть основанием