Можете ли вы получить штраф за посещение порносайта и существуют ли законы, запрещающие его просмотр?

• г. Москва

Был на порно сайте. Вылетело окошко, от имени МВД был написан мой IP адрес, а также, что мой компьютер внесен в черный список и я должен оплатить штраф в размере 3000 рублей, иначе все данные будут удалены. ПРАВДА ЛИ ЭТО? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗАКОНЫ, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ПРОСМОТР ПОРНО?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте компьютер при помощи антивируса. К Вам на компьютер попал вирус.