Возможно ли получить досрочную пенсию для машиниста электровоза с 11 годами и 5 месяцами стажа до 1992 года в возрасте 56 лет?

• г. Пушкино

Отработал машинистом электровоза в общей сложности 11 лет и 5 месяцев. Могу ли я рассчитывать уйти на пенсию досрочно в возрасте 56 лет, стаж исчисляется до 1 января 1992 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да можете согласно ТКРФ действуйте.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.