Оспаривание действительности договора аренды после ДТП - возможность доказательства недействительности и исключение требования о неустойке

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос! Отец попал в ДТП, задним числом заставили подписать договор аренды (на договоре стоит дата и город, но в это время он был совсем в другом месте) якобы для оформления СТРАХОВКИ. В договоре нет акта приема сдачи. Машину мы полностью восстановили за свои деньги. Требуют неустойку. Можем мы доказать, что договор не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Ничего непонятно кто и зачем подписывал договор аренды.... Обратитесь к юристу очно.