Проблема с дренажной системой возле моего частного дома - как разрешить ситуацию?

• г. Шелехов

У меня частный дом, напротив моего дома расположен магазин продуктовый тоже в частном доме, хозяин магазина отсыпал возле своего магазина улицу гравером, теперь возле моего забора образовалась лужа и вся вода стекает ко мне во двор, что мне делать куда обратиться в администрацию города или в какую другую службу, подскажите как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в администрацию поселка.