Возможно ли отправить заявление о возбуждении исполнительного производства заказным письмом, если утеряно решение суда и есть паспортные данные истца/ответчика?

• г. Архангельск

Было утеряно решение суда, об взыскании с ответчика 40,000 т.р. в решении имеются паспортные данные истца/ответчика, заявление о возбуждении исполнительного производства написано не было, может ли третье лицо имея все данные отправить данное заявление заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Третье лицо не может, может взыскатель