Должен ли я выходить на работу в эти дни?

• г. Пермь

Я работаю на заводе я написал заявление на перевод на другую должность с 1 января 2009 года у меня должны были быть 10 дней выходных, т.е я должен был выйти на работу 11 января, но мне позвонили и сказали отработать эти дни на прежнем месте я там работал по сменам, а потом написать новое заявление, но уже с 11 января письменного уведомления не было. Должен ли я выходить на работу в эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Антон, перевод на другую должность - право , а не обязанность работодателя. До издания приказа о переводе Вы обязаны исполнять свои должностные обязанности в соответствии с ранее заключенным труд. договором. Удачи