Как получить расчет за отработанные полторы недели в частном детском саду без документов о трудоустройстве?

• г. Анапа

Я устроилась и отработала полторы недели в частном детском саду воспитателем. В тот день брали на работу не только меня, но и еще двух человек. У нас документы не проверяли, договора мы не подписывали. Все проходило на словах. Мне понравилось работа им понравился человек. Но через неделю мне позвонили и предложили вернуться на предыдущию работу я согласилась. Своему работодателю на этой работе я 22 мая сообщаю об уходи. Мне даже разрешили 25 числа в понедельник уже не выходить на работу. А просто прийти за расчетом, так как 22 мая у них не было денег. 25 числа утром приехав к работодателю мне было сказано, что заплатят вечером. Потом сказали, что у них ещё денег нет и смогут дать расчет только после 1 июня. Подскажите как мне добиться все таки у них расчета за эти полторы недели, если не каких документов о том, что я там работала нет. Только слова сотрудников и родителей детей о том, что я работала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Доказывать факт трудовых отношений необходимо путем подачи искового заявления в суд.